gerb

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 76

Мы в  vk 

kolokolchik na ros lente

slabovid rosatom росатомвместе up вич

Сведения об образовательной организации
История образовательного учреждения
Фото школы
Режим работы школы
Расписание звонков
Расписание уроков
Режим питания
Образовательные стандарты
Учебная деятельность
Учебно-исследовательская деятельность
Электронные образовательные ресурсы
Итоговая аттестация
Олимпиады и конкурсы
Всероссийская олимпиада школьников
Положения олимпиад и конкурсов
Инновационная деятельность
Безопасность и профилактика
Безопасность дорожного движения
Информационная безопасность
Здоровье
Экспедиционная летопись
Школьный музей
О музее
Экскурсии
Лесной - жемчужина Урала
Моя родина - Россия
Великий подвиг Ленинграда
Урал - опорный край державы
План работы школьного музея
Газета "РИТМ"
Педагогическая мастерская
Методическая работа
Рабочие программы по предметам
Аттестация педагогических кадров
Гордость школы
Учителя
Ученики
Выпускники
Учителя, имеющие государственные награды
Родительская страница
Профсоюзная страница
Сетевой город
Муниципальные услуги
Гостевая книга
Полезные ссылки
Школа Росатома
"Васильевские чтения"
Услуги бассейна
Независимая оценка качества образования

Новости

День знаний - 2018

Поздравляем всех  с НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ! Мероприятия, посвященные Дню Знаний ( мероприятия по классам здесь )

АФИША

План проведения Дня знаний в МАОУ СОШ № 76

01 сентября 2018 года

В школу

Класс

Кл. руководитель

Мероприятия в рамках Дня знаний

Время и место проведения

8-45

кабинет № 5 (4 бл.)

Михайлова Е.С.

Праздник, посвященный Дню знаний для 1, 11 классов

Классный час

Семейный праздничный концерт

9-00, актовый зал МАОУ СОШ 76,

классный кабинет

14-00, Парк культуры и отдыха

8-45

кабинет № 13

Цыбина М.В.

8-45

кабинет № 16

Мазырина Н.А.

8-45

кабинет № 15

Герасимова О.Б.

10-00

кабинет № 4 (4 бл.)

Соколова Е.В.

Классный час

Кругосветка

10-00, классный кабинет

11-00, построение в фойе 1 этажа 4 блока

10-00

кабинет № 7

Машьянова А. И.

Классный час

Кругосветка

10-00, классный кабинет

11-00, построение в фойе 1 этажа 4 блока

10-00

кабинет № 18

Качмашева О.В.

Классный час

Кругосветка

10-00, классный кабинет

11-00, построение в фойе 1 этажа 4 блока

10-00

кабинет № 9 (4 бл.)

Долгих О.А.

Классный час

Кругосветка

10-00, классный кабинет

11-00, построение в фойе 1 этажа 4 блока

9-00

кабинет № 1 (4 бл.)

Устинова С.А.

Классный час

Праздничное шествие,

Форсайт – марафон «Вместе сделаем мир ярче»

9-00, классный кабинет

12-00, построение у школы

14-00 Парк культуры и отдыха

9-00

кабинет № 19

3 Б

Чапля О.А.

Классный час

Кино «Кристофер Робин»

09-00, классный кабинет

10-30, Кинотеатр «Ретро»

9-00

кабинет № 6 (4 бл.)

3 В

Зюзь В.П.

Классный час

Кино «Кристофер Робин»

09-00, классный кабинет

10-30, Кинотеатр «Ретро»

9-00

кабинет № 12

3 Г

Чернышева С.А.

Классный час

Кино «Кристофер Робин»

09-00, классный кабинет

10-30, Кинотеатр «Ретро»

11-00

кабинет № 7 (4 бл.)

4 А

Гаева А.В.

Классный час

Праздничное шествие

Квест РДШ (12 человек)

11-00. классный кабинет

12-00, построение у школы

14-30, Центр детского творчества

9-00

кабинет № 4 (4 бл.)

4 Б

Основина Л.Ю.

Классный час

Кино «Кристофер Робин»

09-00, классный кабинет

10-30, Кинотеатр «Ретро»

11-00

кабинет № 2 (4 бл.)

4 В

Лапина Т.М.

Классный час

Праздничное шествие,

Форсайт – марафон «Вместе сделаем мир ярче»

11-00, классный кабинет

12-00, построение у школы

14-00, Парк культуры и отдыха

9-00

кабинет № 6

4 Г

Шваб Л.А.

Классный час

Кино «Кристофер Робин»

09-00, классный кабинет

10-30, Кинотеатр «Ретро»

9-00

кабинет № 20

5 А

Тимкачева Е.В.

Классный час

Торжественная линейка

Кругосветка

9-00, классный кабинет

10-00, актовый зал МАОУ СОШ № 76

11-00, построение в фойе 1 этажа у вернисажа

9-00

кабинет № 11

5 Б

Черепанова Е.А.

9-00

кабинет № 43

5 В

Постникова Н.А.

9-00

кабинет № 9

5 Г

Демченко О.Ф.

9-00

кабинет № 37

6 А

Вертохина С.В.

Классный час

Кино «Альфа»

09-00, классный кабинет

10-30, Кинотеатр «Ретро»

9-00

кабинет № 41

6 Б

Акимова А.А.

Классный час

Кино «Альфа»

09-00, классный кабинет

10-30, Кинотеатр «Ретро»

9-00

кабинет № 45

6 В

Колмогорова Т.М.

Классный час

Кино «Альфа»

09-00, классный кабинет

10-30, Кинотеатр «Ретро»

9-00

кабинет № 11 (4 бл.)

6 Г

Иванова Е.П.

Классный час

Кино «Альфа»

09-00, классный кабинет

10-30, Кинотеатр «Ретро»

9-00

кабинет № 36

Быкова А.К.

Классный час

Образовательная дискуссионная площадка: интерактивная игра «Познай мир»

9-00, классный кабинет

14-30, ЦГБ имени П.П. Бажова

9-00

кабинет № 4

7 Б

Чередова А.А.

Классный час

Кино «Альфа»

09-00, классный кабинет

10-30, Кинотеатр «Ретро»

9-00

кабинет № 12 (4 бл.)

7 В

Федосеева Т.А.

Классный час

Кино «Альфа»

09-00, классный кабинет

10-30, Кинотеатр «Ретро»

9-00

кабинет № 33

7 Г

Девятирикова В.Н.

Классный час

Образовательная дискуссионная площадка: открытый диалог «О тех, кто любит нас больше, чем себя»

9-00, классный кабинет

14-30, ЦГБ имени П.П. Бажова

11-00

кабинет № 44

Кочурина Е.В.

Классный час

Кино «Альфа»

Форсайт-марафон «Вместе сделаем мир ярче»: площадка «Гео-грамотей» (8 человек)

09-00, классный кабинет

10-30, Кинотеатр «Ретро»

14-00, Парк культуры и отдыха

11-00

кабинет № 31

8 Б

Лобанова Т.В.

Классный час

Праздничное шествие,

Образовательный квест «STARTech – первый шаг в Индустрию»

11-00, классный кабинет

12-00, построение у школы

14-20, ТИ НИЯУ МИФИ

9-00

кабинет № 40

Гутникова Е.В.

Экскурсионная поездка

9-00, сбор у школы

9-00

кабинет № 25

Гурьева Т.В.

Классный час

Кино «Альфа»

09-00, классный кабинет

10-30, Кинотеатр «Ретро»

11-00

кабинет № 46

Тепикина С.В.

Классный час

Праздничное шествие,

Форсайт – марафон «Вместе сделаем мир ярче»

11-00, классный кабинет

12-00, построение у школы

14-00 парк культуры и отдыха

10-00

кабинет № 42

Канашевская М.С.

Торжественная линейка

Классный час

Праздничное шествие (4 человека),

Экономическая игра «Материальный мир»

(4 человека)

10-00, актовый зал

11-00, классный кабинет

12-00, построение у школы

14-10, ДТиД «Юность»

9-00

кабинет № 47

9 В

Сидорова И.Р.

Классный час

Торжественная линейка

09-00, классный кабинет

10-00, актовый зал

9-00

кабинет № 21

Валиева Р.Н.

Классный час

Торжественная линейка

09-00, классный кабинет

10-00, актовый зал

9-00

кабинет № 34

10А

Сидорова Л.А.

Классный час

Торжественная линейка

9-00, классный кабинет

10-00, актовый зал МАОУ СОШ № 76

9-00

кабинет № 8

10Б

Дегтерева О.А.

Классный час

Торжественная линейка

Кругосветка для 2 классов

9-00, классный кабинет

10-00, актовый зал МАОУ СОШ № 76

11-00, построение в фойе 1 этажа 4 блока

8-45

кабинет № 39

11А

Пашкова Н.В.

Праздник первого звонка

Классный час

Кругосветка для 5 классов

9-00, актовый зал МАОУ СОШ № 76

10-00, классный кабинет

11-00, построение в фойе 1 этажа у вернисажа

8-45

кабинет № 49

11Б

Шишкина Е.Ю.

Праздник, посвященный Дню знаний

Классный час

Праздничное шествие (6 человек)

Городской турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» (6 человека)

9-00, актовый зал МАОУ СОШ № 76

10-00, классный кабинет

12-00, построение у школы

14-10, ДТиД «Юность»