gerb

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 76

Мы в  vk 

kolokolchik na ros lente

slabovid rosatom росатомвместе up вич

Сведения об образовательной организации
История образовательного учреждения
Фото школы
Режим работы школы
Расписание звонков
Расписание уроков
Режим питания
Образовательные стандарты
Учебная деятельность
Учебно-исследовательская деятельность
Электронные образовательные ресурсы
Итоговая аттестация
Олимпиады и конкурсы
Всероссийская олимпиада школьников
Положения олимпиад и конкурсов
Внеурочная и досуговая деятельность
Кружки и секции
КТД
Профориентация
Социальное и творческое проектирование
Инновационная деятельность
Профилактика
Безопасность дорожного движения
Экспедиционная летопись
Школьный музей
О музее
Экскурсии
Лесной - жемчужина Урала
Моя родина - Россия
Великий подвиг Ленинграда
Урал - опорный край державы
План работы школьного музея
Газета "РИТМ"
Педагогическая мастерская
Методическая работа
Рабочие программы по предметам
Аттестация педагогических кадров
Гордость школы
Учителя
Ученики
Выпускники
Учителя, имеющие государственные награды
Родительская страница
Профсоюзная страница
Сетевой город
Муниципальные услуги
Гостевая книга
Полезные ссылки
Школа Росатома
"Васильевские чтения"
Услуги бассейна
Независимая оценка качества образования

Успех года 2014/2015

 

 

Ширинкин 2015

Ширинкин Александр

Победитель 16 Всероссийской олимпиады «Созвездие -2015» научно-исследовательских

и учебно-исследовательских проектов (г.Екатеринбург , г. Королев, Московская область),

Лауреат Президентской премии 2015 года по Программе Министерства Образования

 и науки РФ по поддержке талантливой молодёжи

Диплом за 2 место в секции «Информатика»  IV конкурса

исследовательских работ школьников

памяти А.К.Кикоина и И.К.Кикоина СУНЦ УрФУ (г.Екатеринбург)

 


 

Чупин 2015

Чупин Максим

Победитель регионального этапа Третьего международного конкурса юных чтецов «Живая классика»,

Диплом 2 степени  международного конкурса исследовательских

работ и проектов школьников «Дебют в науке» Евразийского экономического Форума,

Диплом за 1 место в Региональном конкурсе юных исследователей природы имени академика

С.С.Шварца г.Екатеринбург),

Грамота Областного экологического форума

 


 

Котельникова 2015 

Котельникова Ольга

Победитель  Областного экологического форума,Финалист  Российского национального

юниорского конкурса «Подрост – 2015»,

Грамота за высокий уровень исследовательской работы

Областной научно-практической конференции,

Призёр регионального фестиваля-конкурса исследовательских работ «Мир родного Урала»

Екатеринбург,  УрГПУ)


 Нерезова 2015

Нерезова Юлия

Победитель  заочного регионального этапа  и финалист  Российского национального

 юниорского водного конкурса - 2015.(г.Москва). Призёр  Областного экологического форума

Успех года 2012/2013

vladsh

Владислав Ширинкин, ученик 11 "б" класса - победитель областного этапа защиты исследовательских проектов "Юные интеллектуалы Среднего Урала", лауреат премии Губернатора Свердловской области.

Успех года 2011/2012

gord1

Сумарокова Любовь, ученица 11"Б" класса (справа) - призер регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. 

Гернер Екатерина, ученица 10 "А" класса (слева) - участник всероссийских олимпиад по биологии и экологии(2010г., 2011г.), лауреат премии губернатора Свердловской области (2011 год), лауреат премии президента РФ, победитель регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии(2011, 2012, 2013), призер Всероссийской олимпиады школьников по экологии (2012 год).

Мы гордимся

Мы гордимся тем, что по предметным олимпиадам учащимися школы №76 завоевано на городском уровне 60 призовых мест (в прошлом году 54). Анализ качества подготовки к олимпиадам по предметам показывает, что самое высокое качество по немецкому языку и биологии ( Т.Г. Лёвкина и Т.В. Лобанова) В целом, рейтинг предметов по призовым местам на муниципальном уровне такой: немецкий язык -11, биология – 7, обслуживающий труд – 6, физкультура – 6, экология – 5, Физика – 4, обществознание -4, литература – 3, английский язык – 3, русский язык – 2 и др. Лучшие результаты на муниципальном уровне показали параллели 8, 9, 10 классов.

Мы гордимся победами наших школьников на региональном и всероссийском уровне. На региональном уровне ученицы Гернер Е. (по биологии, экологии) и Сумарокова Л. (по физкультуре) завоевали призовые места. Гернер Екатерина (ученица 10 «А» класса) приняла участие во Всероссийском этапе олимпиад по биологии и экологии. Она стала призёром Всероссийского этапа олимпиад по экологии.

Мы гордимся тем, что за последние пять лет четыре ученицы Лобановой Т.В. стали призёрами Всероссийских олимпиад по экологии, 5 учениц школы (О. Мочалова, Д.Рязанова, А.Котельникова, А. Денисенкова, Е. Гернер) удостоены Президентской премии. В 2010-2012 годах ученицы школы Денисенкова А. и Гернер Е. стали лауреатами Премии Губернатора Свердловской области. В 2013 году учащийся школы Ширинкин Владислав стал лауреатом Премии Губернатора Свердловской области.