gerb

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 76

Мы в  vk 

kolokolchik na ros lente

slabovid rosatom росатомвместе up вич

Сведения об образовательной организации
История образовательного учреждения
Фото школы
Режим работы школы
Расписание звонков
Расписание уроков
Режим питания
Образовательные стандарты
Учебная деятельность
Учебно-исследовательская деятельность
Электронные образовательные ресурсы
Итоговая аттестация
Олимпиады и конкурсы
Всероссийская олимпиада школьников
Положения олимпиад и конкурсов
Внеурочная и досуговая деятельность
Кружки и секции
КТД
Профориентация
Социальное и творческое проектирование
Инновационная деятельность
Профилактика
Безопасность дорожного движения
Экспедиционная летопись
Школьный музей
О музее
Экскурсии
Лесной - жемчужина Урала
Моя родина - Россия
Великий подвиг Ленинграда
Урал - опорный край державы
План работы школьного музея
Газета "РИТМ"
Педагогическая мастерская
Методическая работа
Рабочие программы по предметам
Аттестация педагогических кадров
Гордость школы
Учителя
Ученики
Выпускники
Учителя, имеющие государственные награды
Родительская страница
Профсоюзная страница
Сетевой город
Муниципальные услуги
Гостевая книга
Полезные ссылки
Школа Росатома
"Васильевские чтения"
Услуги бассейна
Независимая оценка качества образования

Наши медалисты

Учебный год

золото

серебро

1996-1997

1

 

1997-1998

   

1998-1999

1

2

1999-2000

 

1

2000-2001

 

2

2001-2002

1

4

2002-2003

1

3

2003-2004

2

5

2004-2005

1

5

2005-2006

2

9

2006-2007

 

5

2007-2008

3

5

2008-09

2

3

2009-10

3

1

2011-2012

0

3

2012-13

2

1

Итого

19

49

Медаль «За особые успехи в учении»

2013-2014

3

2014-2015 1
2015-2016 4
2016-2017 4

Итого

12

 

Год

ФИО выпускников, закончивших с золотой медалью

ФИО выпускников, закончивших с серебряной медалью

1996-1997

Овчинников Игорь Владимирович

 

1998-1999

Гилязова Юлия Римовна

Денисова Татьяна Владимировна

Самуйлова Светлана Владимировна

1999-2000

 

Арсланова Нина Анверовна

2000-2001

 

Гилева Ксения Сергеевна

Федосеева Оксана Николаевна

2001-2002

Яремчук Надежда Владимировна

Иванова Анастасия Викторовна

Остроумов Юрий Юрьевич

Сафонова Наталья Александровна

Шиленко Михаил Сергеевич

2002-2003

Мочалова Татьяна Сергеевна

Азанова Светлана Владимировна

Шестакова Любовь Сергеевна

Бикеева Екатерина Юрьевна

2003-2004

Плисова Любовь Николаевна

Федоровская Кира Алексеевна

Гилязова Альбина Рамильевна

Костылев Андрей Сергеевич

Камалова Эльвира Миратовна

Олбут Екатерина Игоревна

Родькин Дмитрий  Васильевич

2004-2005

Кынкурогов Игорь Евгеньевич

Брижанева Дарья Викторовна

Валиев Вадим Ильдусович

Загайнова Ольга Анатольевна

Плисова Алина Николаевна

Прошунин Иван Сергеевич

2005-2006

Мочалова Ольга Сергеевна 

Стукова Мария Андреевна 

Буланова Ольга Викторовна

Блинова Инна Анатольевна 

Венгловская Елена Евгеньевна

Волкова Наталья Александровна

Едигарьев Сергей  Евгеньевич

Кабанова Наталья Сергеевна

Рязанова Анастасия  Сергеевна         

Табатчикова Валентина Андреевна

Селина Мария Олеговна                  

2006-2007

 

Федоровский Павел Павлович

Шкворченко Светлана Андреевна

Нестерова Мария Викторовна

Федоров Александр Олегович

Рязанова Дарья Тарасовна

2007-2008

 

Бянкина Мария Игоревна

Ямщикова Дарья Дмитриевна

Куреных Ксения Андреевна

Виноградова Ольга Александровна

Скибо Александра Андреевна

Шарова Елена Владимировна

Пузырева Наталья Сергеевна

Зорина Анна Вадимовна

2008-2009

 

Абашкина Ксения Викторовна

Новикова Евгения Алексеевна

Гилязова Гульнара Рамильевна

Уфимцева Юлия Сергеевна

Пушнева Екатерина Владимировна

2009-10

 

Девятирикова Виолетта Николаевна

Мутыхляева Полина Сергеевна

Сметанина Карина Юрьевна

Жеребцова Алиса Александровна

2011-12

 

Денисенкова Екатерина Дмитриевна

Лагунов Евгений Вячеславович

Рякшина Дарья Викторовна

2012-13

Безуглая Анна Андреевна

Гернер Екатерина Александровна

Нищих Инна Константиновна

Выпускники, закончившие школу с медалью «За особые успехи в учении»

2013-14

Забелова Елизавета Сергеевна, 11б

Литвиненко Валентина Юрьевна, 11б

Анциферов Андрей Алексеевич, 11б

 

2014-15

 

Дерябин Николай Алексеевич, 11а

 

 2015-16

Воронина Дарья Алексеевна, 11а

Петрова Дарья Михайловна, 11а

Салко Алиса Игоревна, 11б 

Шалаева Екатерина Сергеевна, 11б

 

 2016-17

Воронова Ольга Дмитриевна 11а

Родионова Алина Дмитриевна11а

Мехонцева Юлия Максимовна11а

Мозжаков Данил Максимович 11а

 

Медалисты -2017

Медалисты 2017 1